Александре Черно и Кенели Сайкс срочно требуется экстрасенс

Чтобы зрители Дома-2 не думали, что Кенели работает у Чернявской няней, Саша Черно объяснила, почему подруга приезжает к ней по ночам. Вчера Кенели Сайкс почувствовала присутствие в своей квартире полтергейста, ей мерещились привидения и она поделилась с подписчиками странной историей.

Александре Черно и Кенели Сайкс срочно требуется экстрасенс

Бывшая участница Дома-2 видит в квартире призраков, Кенели призналась подписчикам, что в её жилище когда-то «вышел в окно» парень, а сейчас ей привиделась женщина в оконном проёме.


Черно поддержала подругу, показала видео Кенели своему сыну Стефану и он тоже увидел в кадрах за спиной Сайкс привидение — мужчину в плаще и шляпе.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.7%
Политические
16.38%
Образовательные
12.15%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.68%
Сводки новостей
11.8%
Детские
6.96%
Проголосовало: 6125

Александре Черно и Кенели Сайкс срочно требуется экстрасенс

Чтобы поддержать интерес подписчиков, бывшие участницы проекта устроили сеанс гадания на картах, а рано утром выбежали на улицу, по всей видимости, в магазин. И это происходит у Чернявской на фоне бесконечных жалоб её антифанатов в органы опеки. Но Черно не унывает, планирует сделать пластическую операцию в январе 2025 года и полностью «сепарироваться» от Иосифа Оганесяна, чтобы выйти замуж. За ребёнком теперь есть кому присмотреть, помимо двух нянь?


Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий