Александра Черно вспомнила про годовщину свадьбы с Иосифом Оганесяном

Саша Черно и Иосиф Оганесян поженились на Доме 2 22 декабря 2016 года. Бывши участники Дома 2 прожили в более-менее спокойной атмосфере несколько лет, затем начались ссоры и в 2024 году у них состоялся развод. Последствия этой истории мы уже обсуждали на шлоке — Иосиф живет отдельно, но несколько раз в неделю видится с Черно и вместе с ней растит ребёнка.

Александра Черно вспомнила про годовщину свадьбы с Иосифом Оганесяном

Сегодня Александра Черно вспомнила про годовщину свадьбы с Оганесяном и заметила, что телепроект Дом 2 подарил ей родственника. «Иосиф мне как брат», — написала Чернявская в своих социальных сетях, но тут же поблагодарила его за сына.

Александра Черно вспомнила про годовщину свадьбы с Иосифом Оганесяном

Черно всё ещё надеется выйти замуж и дружить с семьёй Иосифа, который тоже женится. Но как же она его поздравила дополнительно в других сторис?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.81%
Политические
16.27%
Образовательные
12.18%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.69%
Сводки новостей
11.81%
Детские
6.9%
Проголосовало: 6214

Александра Черно вспомнила про годовщину свадьбы с Иосифом Оганесяном

Оказывается, что Александра каждую неделю влюбляется, но никогда, как она думает, не любила. Зачем же тогда добивалась Иосифа и выходила замуж? Для галочки?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий