Александра Черно скоро растеряет всех своих друзей

Знакомые и друзья бывшей участницы телестройки начали переходить на сторону её антифанатов. Саша Черно во время съемок третьей части программы «Пусть говорят» сделала для себя вывод, что главные хейтеры находятся в её окружении и это самые близкие люди.

Александра Черно скоро растеряет всех своих друзей

Вчера стало известно, что от Александры Черно продолжают отказываться друзья. Ей пишут в личные сообщения претензии в духе «Какты могла оставить ребенка в реанимации и пойти на Первый канал». Так-то она ещё домой после съемок поехала, а в больницу отправился Иосиф Оганесян. Видимо, всё же Иосиф не распивал крепкие напитки в больнице, как писали в социальных сетях, и его пустили к сыну.


Черно считает, что друзья не могут ей указывать, как поступать в той или иной ситуации. Она призналась подписчикам, что будет менять свою жизнь таким образом, чтобы не приходилось за 40 тысяч рублей выслушивать в свой адрес критику и «валяться в грязи» под камерами на Первом канале.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.79%
Политические
16.32%
Образовательные
12.15%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.71%
Сводки новостей
11.79%
Детские
6.91%
Проголосовало: 6182


Такова цена её участия в ток-шоу? Деньги на содержание ребенка удается только позором зарабатывать?

Александра Черно скоро растеряет всех своих друзей

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий