Зрители Дома-2 наседают на Александру Черно и требуют, чтобы экс-участница проекта объяснила им, почему она живет со своим поклонником, а сына Стефана отдала отцу Иосифу Оганесяну.
Поначалу блогерша не показывала лицо своего очередного «малыша», но его узнали на видео из игрового центра её антифанаты и выяснили, что он давно знаком с Александрой и снимает вместе с ней контент. Саша Черно призналась подписчикам, кто её парень, начала активно рекламировать его страницу, предложила поговорить в прямом эфире, но желающих слушать её откровения поздно ночью не нашлось.
Черно считает свои отношения с 22-летним Дмитрием Мордовиным странными. Саша нахваливала ухажера, а потом выяснилось, что они часто ссорятся и расстаются, потому что Чернявская любит контролировать своего партнера. Но эти недопонимания были устранены и теперь влюбленная парочка не скрывается, разгуливая по Красногорску.
Хейтеры семьи Оганесян уверены, что продюсер Черно Виктор Гринюк был автором этой романтической истории, а Саша по-прежнему одинока.
Источник: nash-dom2.su
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Все сошлись в едином порыве — мужчины, как всегда, меряются силой!
Сынишка очень контактен, новому чужому взрослому человеку доверяет искренне и скрыть эмоции нельзя — Стефанчик социализирован и коммуникативен прекрасно, друзья!
Тяжело без собственного жилья, трудиться надо с утра до утра — береги себя, Александра!
Что да — то да, Александра, здоровья и УДАЧИ!!!
Если очень сильно захотеть, все получится обязательно — но результат не известен заранее…
Всех Александра решила удивить знакомством со своим новым парнем, очередь дошла и до сына — прелюбопытная картина!
Когда информация сомнительна бульварного сайта, жаль особенных малолеток, что втянуты не случайно…
Вы так считаете?.. Пожалуй, правы!
Александра, что нового?.. Почему молчишь?..
Ой, ну надо же — новое знакомство и удовольствия естественно!