Александра Черно поведала о начале интересной интимной жизни

Все попытки сохранить брак оказались тщетными у Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Но Александра не унывает, ведь она уже нашла замену супругу и призналась, что лишь сейчас начала вести интересную интимную жизнь.

Александра Черно поведала о начале интересной интимной жизни

Семнадцатого июля Саша и Йося официально оформили развод, в браке они прожили около шести лет. Их общий сын Стефан останется проживать с матерью, но поклонникам пары очевидно, что по-прежнему заниматься его развитием и здоровьем чаще будет именно папа, а не мама. У Александры же сейчас немного другие интересы, она собирается устроить свою личную жизнь и надеется во второй раз пойти под венец.

Александра Черно поведала о начале интересной интимной жизни

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.8%
Политические
16.25%
Образовательные
12.2%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.74%
Сводки новостей
11.82%
Детские
6.88%
Проголосовало: 6254

Недавно выпускница телестройки познакомилась с интересным мужчиной, который готов брать ответственность за избранницу. По словам Александры, она не знает, как долго продлится эта история, но уже сейчас она безумно благодарна за то, что это с ней случилось. Новый кавалер Саши умеет красиво ухаживать, разбирается в элитных винах, сырах, многое знает о правильном питании, ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом, прекрасно образован, тактичен и вежлив. Чернявская подчеркнула, что её новый знакомый просто настоящий мужчина.

Александра Черно поведала о начале интересной интимной жизни

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий