Александра Черно получила интересное предложение

Бывшая героиня телепроекта Саша Черно раздумывает над интересным предложением. Черно предложили принять участие в шоу «Богиня сыска», в этой передаче молодой парень осматривает жильё трёх девушек, а потом выбирает для себя одну из героинь и приглашает на свидание.

Александра Черно получила интересное предложение

В случае Чернявской сложно сказать, куда она приведёт героя телешоу, если её квартира в ЖК Спутник крохотная и вдобавок у неё живут коты, бывший муж и сын Стефан. Но шанс повеселить телеаудиторию имеется.

Александра Черно получила интересное предложение

Лучшая подруга Черно Кенели Сайкс снималась в этой программе, Кенели легко вжилась в роль и показала своё необычное жилище в сиреневых тонах.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.58%
Политические
16.52%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.61%
Сводки новостей
11.98%
Детские
6.92%
Проголосовало: 5878

Александра Черно получила интересное предложение

Черно уже рассказывала про участие в ток-шоу и собиралась практически к Андрею Малахову, но так и осталась без хайпа на ТВ. Хороший шанс для Александры показать себя с хорошей стороны, как хозяюшка?

Александра Черно получила интересное предложение

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Черно больше похожа на домоуправительницу из мультика » МАЛЫШ и КАРЛСОН «…

    Ответить
  2. Маринка

    Пришло время Александре стать руководителем Управления жилищно-коммунального хозяйства в проекте «Дом-2».

    Ответить