Александра Артёмова откровенно рассказала о своих недостатках

Бывшая участница телепроекта Дом 2 Александра Артёмова откровенно рассказала о своих недостатках. Оказывается, Артёмова не любит мыть пол и никогда не моет, уборкой не занимается, но берёт деньги у мужа на оплату услуг домработницы.

Александра Артёмова откровенно рассказала о своих недостатках

Арёмову зрители Дома 2, когда она жила на проекте с Евгением Кузиным, часто называли неряшливой, вот и призналась популярная блогерша, что в детстве её не приучали делать уборку.

Александра Артёмова откровенно рассказала о своих недостатках

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.61%
Политические
16.62%
Образовательные
12%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.56%
Сводки новостей
11.98%
Детские
6.89%
Проголосовало: 5691

В последнее время Артёмова называет себя княгиней, о чем мы рассказывали на шлоке, и это неспроста — она может накричать на родителей, которые не в силах угомонить истерящего ребенка, и устроила хранилище, в котором копит деньги на покупку новой недвижимости. Что-нибудь новое из этих откровений мы узнали о бывшей звезде телепроекта Дом 2?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий