Александр Гобозов и его супруга Светлана собирают чеки для судебных разбирательств. Гобозов много лет не платил алименты своей бывшей жене Алиане Устиненко, потому что у них был устный договор при разводе, что он не претендует на совместное имущество, а она не подаёт на алименты (версия Саши). Финансово Гобозов Алиане помогал редко, но при встрече с сыном покупал ему вещи и иногда пополнял счёт на телефоне. Пока Гобозов сидел в тюрьме, Алиана пыталась лишить его родительских прав и хотела взыскать с него алименты за последние несколько лет.
Недавно Гобозовы получили иск. Судя по тому, что бывший участник Дома 2 публикует на своей странице в социальных сетях, после зимних каникул он не общается с Робертом, потому что Алиана занимается манипуляциями. Гобозов не хочет навещать сына Роберта через приставов, с Устиненко договориться не получается.
Светлана Гобозова активно помогает мужу восстановить справедливость. А Устиненко высмеивает публикации Гобозова в своём чате.
Ранее мы рассказывали на шлоке про то, как Светлана Гобозова отстаивает в суде права женщин и мужчин, у которых бывшие супруги отчуждают детей. Получится ли у неё распутать «гобозовский» клубок?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Габозов на поляне показушно бутылки об голову себе бил, ВДВэшник хренов, но в настоящем времени, что-то не наблюдается желания ни у него, ни у офицера Черкасова свой «боевой» дух применить на фронте… Бутафоры по жизни.