Вместо предполагаемой свадьбы на китайской земле, похоже, супруги Граковичи всё больше укрепляются в намерении все-таки развестись.
Не даром Альберт Гракович заявляет, что Вероника Михайловна сама виновата в том, что история с Артемом Гавришовым продолжается.
Хоть и пытается она её выдать за дружбу, но даже до Алика дошло, что чувства там иные верховодят.
Да и Артем Гавришов не скрывает, что без Вероники Гракович и её присутствия на Доме 2, он сам по себе интереса не представляет. Мечта стать телеведущим уплыла в туманную даль, как и её намерение сохранить семью с Альбертом Граковичем.
Самолюбие Альберта сильно страдает на Хайнане от поступков Вероники? Или глаза открываются на собственную жену и себя самого? А Яна Фиткевич тихо масло в огонь возмущений мужчины подливает?
Источник: schlock.ru




















Альберт у тебя не рога растут, а нос! Беги от этой ш б. Не позорься! Мама твоя права, что эта не жена, а пролетария всех стран соединяйся! Уходи ,. Уезжай от этой бабке, ее только магила исправит, как говорят! А то нос скоро загнется и вырастит, тебе это надо?
У убрать обеих игроков и жену и мужа очень плохой пример для молодёжи