Альберт Гракович считает, что Вероника слишком много болтает

В пылу ссоры чего-то только не выскажут друг другу супруги Граковичи, для которых скандалы между собой и с коллегами по телешоу стали частью жизни на проекте.

Альберт Гракович считает, что Вероника слишком много болтает

Альберт Гракович, который быстро усвоил (или привык раньше) базарный тон выяснений отношений, свойственный его жене, проговорился в эфире, что копят они деньги на собственную квартиру. То есть «работают» не покладая рук и языка на реалити-шоу ради жилплощади.

Альберт Гракович считает, что Вероника слишком много болтает

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.48%
Политические
16.1%
Образовательные
12.16%
Спортивные
9.71%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.39%
Детские
7.27%
Проголосовало: 8010

Попутно предъявляя друг другу претензии в том, что слишком многое рассказывают другим участникам Дома-2 без камер, в чем и обвинил свою супругу Альберт Гракович. На эти слова получил он от Вероники Михайловны стандартный для неё ответ, что с кем хочет, то и обсуждает, ведь живет так, как пожелает.

Альберт Гракович считает, что Вероника слишком много болтает

Вроде есть у супругов Граковичей общая цель, а элементарного уважения друг к другу – нет. И кто же из них информацию сливает в конечном счете?

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Ната

    Как вы надоели валите домой тунеядцы старые и Тиграна прихватите

    Ответить