Альберт Гракович продолжает знакомить Карпову с друзьями в Борисове

Не спешит муж Вероники Гракович возвращаться на Поляну из Беларуси — гуляет не первый день. Вчера стало известно, что Альберт Гракович продолжает знакомить Карпову с друзьями в Борисове. У Ксюши уже не такое довольное лицо, какое было в первые дни приезда в Беларусь. Боится, что скоро выйдут эфиры с её изменами Алику, тогда его семья посмотрит на неё другими глазами?

Альберт Гракович продолжает знакомить Карпову с друзьями в Борисове

Альберт, оказывается, футболист, и привел Ксению на дружеский матч, где она болела за его команду. Полноценная жизнь была у человека, стоило ли ему приезжать на дом 2 к Веронике и позорить свою семью?

Альберт Гракович продолжает знакомить Карпову с друзьями в Борисове

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.62%
Политические
16.15%
Образовательные
12.11%
Спортивные
9.61%
Музыкальные
9.81%
Сводки новостей
11.61%
Детские
7.09%
Проголосовало: 7095

Вероника готовит план мести, она успела устроить беспорядок в комнате мужа, о чем мы рассказывали на шлоке. Что же начнется, если Альберт подаст заявление на развод?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. светлана

    ведущую Орлову пора убирать

    Ответить
  2. зиля

    алик держись за ксюшу она тебе родит своего ребенкаона добрая разгляднела тебя за твою доброту полюбила а в этот гадюшник нен надо возвращяться

    Ответить
  3. гость гость

    убрать прель она не дает сллова сказать орловои базарная баба ет рыбои вонючнети торговать у укропов трется в росссии оребенка оставила у матери тварь

    Ответить