Не спешит муж Вероники Гракович возвращаться на Поляну из Беларуси — гуляет не первый день. Вчера стало известно, что Альберт Гракович продолжает знакомить Карпову с друзьями в Борисове. У Ксюши уже не такое довольное лицо, какое было в первые дни приезда в Беларусь. Боится, что скоро выйдут эфиры с её изменами Алику, тогда его семья посмотрит на неё другими глазами?
Альберт, оказывается, футболист, и привел Ксению на дружеский матч, где она болела за его команду. Полноценная жизнь была у человека, стоило ли ему приезжать на дом 2 к Веронике и позорить свою семью?
Вероника готовит план мести, она успела устроить беспорядок в комнате мужа, о чем мы рассказывали на шлоке. Что же начнется, если Альберт подаст заявление на развод?
Источник: schlock.ru



















ведущую Орлову пора убирать
алик держись за ксюшу она тебе родит своего ребенкаона добрая разгляднела тебя за твою доброту полюбила а в этот гадюшник нен надо возвращяться
убрать прель она не дает сллова сказать орловои базарная баба ет рыбои вонючнети торговать у укропов трется в росссии оребенка оставила у матери тварь